SPD Verbandsgemeindefraktion 2014

Dr. Dieter Puschke Fraktionsvorsitzender Beruf: Beamter
Dr.-Albert-Schweitzer-Str. 13, 56299 Ochtendung
Tel. 02625/6574
Mail: Puschke-Ochtendung@t-online.de

 

Hans-Georg Ziesemer stellv. Fraktionsvorsitzender
Beruf: DV Kaufmann
Kolpingstraße 23, 56751 Polch
Tel. 02654-2490
Mail: hz@spd-polch.de

 

Achim Weidung Stellv. Fraktionsvorsitzender
Beruf: Beamter
Alter Weg 10, 56294 Münstermaifeld-Mörz
Tel. 02605/3651
Mail: aweidung@aol.com

 

Rita Hirsch (Ortsbürgermeisterin Ochtendung) Fraktionsgeschäftsführerin Bachstraße 11, 56299 Ochtendung
Tel. 02625-1346
Mail: rita.hirsch46@freenet.de

 

Marcus Welling Fraktionsschatzmeister
Beruf: Versicherungskaufmann
Obere Ackerstraße 12, 56753 Welling
Mail: marcuswelling@web.de

 

Günter Schnitzler Dipl.-Ing. (FH)
Beruf: Projektleiter im Baumanagement
Germanenstraße 27, 56751 Polch
Tel. 02654-960636
Mail: gs@spd-polch.de

 

Lothar Kalter
Beruf: Beamter
Untere Grabenstraße 55, 56299 Ochtendung
Mail: lothar.kalter@web.de

 

Frank Neideck
Kindergartenweg 8, 56299 Ochtendung
Mail: fneideck@online.de

 

Leo Klöckner
Beruf: Beamter (Pensionär)
Lonniger Straße 7, 56295 Rüber
Tel. 02654-1563
Mail: leo.kloeckner@yahoo.de

 

Tilman Boehlkau Ortsbürgermeister in Pillig
Beruf: Rektor i.R.
Hauptstr. 42, 56753 Pillig
Mail: tilman.boehlkau@t-online.de

 
 

Counter

Besucher:1304089
Heute:24
Online:1
 

Veranstaltungskalender

Alle Termine öffnen.

31.08.2018 - 31.08.2018 Seniorenfahrt der Stadt Polch
Dies ist ein Terminhinweis auf eine Veranstaltung der Stadt Polch. Die Details zu der Veranstaltung entnehmen Sie …

Alle Termine