Vorstand SPD Maifeld

Maximilian Mumm
Vorsitzender
Bürgermeister VG Maifeld
Peter Zilliken Straße 15, 56294 Münstermaifeld
Mail: maxone@t-online.de

 

Günter Schnitzler
stv. Vorsitzender SPD Maifeld, Vorsitzender SPD Polch
Germanenstraße 27, 56751 Polch
Mail: guenter.schnitzler@spd-polch.de

 

Sven Koch
Vorsitzender SPD Münstermaifeld
Beigeordneter Stadtrat Münstermaifeld
Trevererstr. 18A, 56294 Münstermaifeld
Mail: sven1koch@yahoo.de

 

Jürgen Lehnigk-Emden
Kassierer SPD Maifeld
Mohlenweg 21, 56299 Ochtendung
Mail: juergen.l-e@t-online.de

 

Michael Schwab
Pressereferent
Castorstraße 13, 56294 Münstermaifeld
Mail: michaelschwab@t-online.de

 

Thomas Kaut
Beisitzer
Am Löhberg 7, 56299 Ochtendung
Mail: familie.kaut@t-online.de

 

Hans- Georg Ziesemer
Beisitzer
Kolpingstraße 23,Polch
Mail: Hans.Ziesemer(at)SPD- Polch.de

 

David Weidung
JUSO Vertreter 
Mail: dweidung@t-online.de

 

Dieter Kürschner
AG 60Plus Vertreter
Keltenstr. 1, 56751 Polch
Mail: kuerschner-polch@t-online.de

 

Marcus Welling
Beisitzer
Obere Ackerstr. 12, 56753 Welling  
Mail: marcuswelling@web.de

 

Tilman Boehlkau
Schriftführer
Ortsbürgermeister Pillig
Hauptstraße 42, 56743 Pillig
Mail: tilman.boehlkau@t-online.de

 

Franz Schmitz
Beigeordneter VG Maifeld
Kirschtalweg 1, 56299 Ochtendung
Mail: franz.schmitz@online.de

 

Rita Hirsch
Vorsitzende SPD Ochtendung
Ortsbürgermeisterin Ochtendung
Bachstr. 11, 56299 Ochtendung
Mail: rita.hirsch46@freenet.de

 

Leo Klöckner
Beisitzer
Lonniger Straße 7, 56295 Rüber
Mail: leo.kloeckner@gmx.de

 

Günter Luxemburger
Vorsitzender SPD Welling
Ruitscher Straße 10, 56753 Welling
Mail: guelu159@gmx.de

 

Dieter Puschke Dr.
Vorsitzender SPD Fraktion im VG Rat
Dr-Albert-Schweitzer-Str. 1, 56299 Ochtendung
Mail: Puschke-Ochtendung@t-online.de

 
 

Counter

Besucher:1304121
Heute:25
Online:2
 

Veranstaltungskalender

Alle Termine öffnen.

31.08.2018 - 31.08.2018 Seniorenfahrt der Stadt Polch
Dies ist ein Terminhinweis auf eine Veranstaltung der Stadt Polch. Die Details zu der Veranstaltung entnehmen Sie …

Alle Termine